версия сайта

Конкурсы, проекты

Положение о районном конкурсе «Педагог года 2018»

Педагогическая карусель

13 – 20 ноября 2017 года прошел районный конкурс «Педагогическая карусель». Тема конкурса: «Основная образовательная программа, как условие реализации ФГОС». Конкурс проводился в целях поддержки школ показывающих устойчиво низкие образовательные результаты и работающих в сложных социально-экономических условиях. В данном конкурсе принимали участие 5 школ района; МКОУ Верх-Тарская СОШ, МКОУ Заливинская СОШ, МКОУ Усманская ООШ, МКОУ Орловская СОШ, МКОУ Большереченская СОШ. Победителем Конкурса стал коллектив Верх-Тарской СОШ.

Материалы.

VII областной конкурс «Педагогическая инициатива» в сфере информационных технологий

конкурс «Урок Просвещения — 2014»

конкурс «За нравственный подвиг учителя»

Конкурс «Мой лучший урок

Конкурс «Русский язык — герой нашего времени»

Конкурс «Электронные услуги -2014»

Положение Мой лучший урок 2016

Список участников муниципального этапа конкурса Мой лучший урок 2016

О проведении X Юбилейной Областной Недели психологии  «Традиции. Творчество. Поиск» 2015 год

Конкурс педагогического мастерства «Учитель года – 2016».

Итоги мой лучший урок 2017

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"