версия сайта

ФГОС НОО ОВЗ

На базе МКОУ ДПО «ИМЦ» Кыштовского района,  в рамках деятельности областной методической службы 18 мая 2016 года проведено методическое объединение по теме: «Оранизация методической работы с руководящими и педагогическими работниками при переходе на ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О УО по средствам деятельности проектировачных команд». На методобъединении присутствовали педагогические работники образовательных организаций района.

Регистрационный лист

На базе МКОУ ДПО «ИМЦ» Кыштовского района,  в рамках деятельности областной методической службы 24 февраля 2016 года проведено методическое объединение по теме: «Нормативно-правовые документы, регламентирующие организацию обучения детей с ограниченными возможностями здоровья». На методобъединении присутствовали педагогические работники образовательных организаций района.

Предметом обсуждения являлись предстоящее введение ФГОС ОВЗ и ФГОС О УО (ИН) на территории РФ с 1 сентября 2016 года. Участники изучали материалы, регулирующие деятельность школ при организации обучения детей данной категории. Педагоги обсуждали проблемы обеспечение равного доступа к образованию для всех обучающихся с учетом разнообразия особых образовательных потребностей и индивидуальных возможностей.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"